بنك فلسطين
وطنية

ليبانون فايلز :: نتائج الانتخابات اللبنانية 2018 - نتيجة الانتخابات اللبنانية 2018 الفائزون في دوائر جبل لبنان والبقاع وبيروت ودوائر الشمال والجنوب

تم نسخ الرابط http://mshreqnews.net/post/105754

لبنان - المشرق نيوز

الفائزين في زحلة هم:
سليم عون – لائحة زحلة للكل
ميشال ضاهر – لائحة زحلة للكل
عاصم عراجي – لائحة زحلة للكل
أنور جمعة – لائحة زحلة الخيار والقرار
ادي دمرجيان – لائحة زحلة الخيار والقرار
جورج عقيص – لائحة زحلة قضيتنا
قيصر المعلوف – لائحة زحلة قضيتنا

 

 

وفق نتائج غير رسمية، هؤلاء هم الفائزون في دوائر الشمال الثلاث:

الشمال الاولى:
عكار

وليد البعريني 
محمد سليمان 
طارق المرعبي 
خضر حبيب
هادي حبيش 
وهبة قاطيشا 
أسعد درغام

الشمال الثانية:
طرابلس 

نجيب ميقاتي
محمد كبارة
سمير الجسر
ديما جمالي
فيصل كرامي
علي درويش
جان عبيد
نقولا نحاس
 

المنية - الضنية
عثمان علم الدين
سامي فتفت
جهاد الصمد

الشمال الثالثة:
زغرتا

طوني فرنجية 
اسطفان دويهي 
ميشال معوض

بشري 

ستريدا جعجع
جوزيف اسحق

الكورة
جورج عطالله
فايز غصن
سليم سعادة

البترون

جبران باسيل 
فادي سعد

النتائج غير الرسمية حتى الساعة في دوائر البقاع الثلاث:

البقاع 1:
زحلة

عاصم عراجي
انور جمعة
سليم عون
ميشال ضاهر
جورج عقيص
قيصر المعلوف
بوغوص كورديان

البقاع 2:
راشيا والبقاع الغربي 

عبد الرحيم مراد
محمد القرعاوي
محمد نصرالله
وائل أبو فاعور
هنري شديد
ايلي الفرزلي

البقاع 3:
بعلبك الهرم

الوليد السكرية
حسين صلح
جميل السيد
ابراهيم الموسوي
حسين الحاج حسن
غازي زعيتر
علي المقداد
ايهاب حمادة
انطوان حبشي
البير منصور

بالأسماء، هؤلاء هم الفائزون في دوائر جبل لبنان الأربع حسب نتائج غير رسمية:

جبل لبنان 1:
جبيل

ربيع عواد
زياد حواط
سيمون ابي رميا

كسروان

نعمة افرام
شامل روكزو
شوقي الدكاش
فريد هيكل الخازن
روجيه عازار

جبل لبنان 2:
المتن

سامي الجميل
الياس حنكش
ابراهيم كنعان
ادي ابي اللمع
ادكار معلوف
الياس بو صعب 
ميشال المر
هاغوب بقرادونيان

جبل لبنان 3:
بعبدا

فادي علامة
علي عمار
هادي ابو الحسن
بيار بو عاصي
الان عون
حكمت ديب

جبل لبنان 4:
الشوف
محمد الحجار
بلال عبدالله
مروان حمادة
تيمور جنبلاط
جورج عدوان
ناجي البستاني
ماريو عون
نعمة طعمة

عاليه

اكرم شهيب
طلال ارسلان
هنري حلو
سيزار أبي خليل
انيس نصار

بالأسماء، هؤلاء هم الفائزون في دائرتي بيروت حسب نتائج غير رسمية:

بيروت 1:
بيروت: الاشرفية- الرميل - المدور - الصيفي
 

نديم الجميل
نقولا الصحناوي
عماد واكيم
بولا يعقوبيان
هاغوب ترزيان
الكسي ماطوسيان
جان طالوزيان
جمانة حداد

بيروت 2:
رأس بيروت - عين المريسة - ميناء الحصن - زقاق البلاط - المزرعة - المصيطبة - المرفأ - الباشورة
 

سعد الحريري
نهاد المشنوق
تمام سلام
رلى الطبش جارودي
عدنان طرابلسي
فؤاد مخزومي
أمين شري
محمد خواجة
فيصل الصايغ
نزيه نجم
ادغار طرابلسي