[x]
بنك فلسطين
وطنية

الإسلامية تخرج دفعة طلبة كليتي تكنولوجيا المعلومات الهندسة

تخريج الاسلامية 10.jpg
تخريج الاسلامية 10.jpg
مشاركة
تم نسخ الرابط http://mshreqnews.net/post/115377

 

لليوم الحادي عشر على التوالي

الجامعة الإسلامية تخرج دفعة جديدة من طلبة كلية

 تكنولوجيا المعلومات وتستكمل تخريج طلبة كلية الهندسة

غزة / المشرق نيوز

واصلت الجامعة الإسلامية في اليوم العاشر على التوالي بتخريج دفعة جديدة من احتفالات تخريج الفوج السابع والثلاثين "أفواج الحرية" من طلبة كلية الهندسة في قسمي الهندسة المدنية والهندسة المعمارية، وأقيم حفل التخريج في قاعة المؤتمرات الكبرى بمركز المؤتمرات بالجامعة، بحضور الدكتور محمد سعدي العكلوك- نائب رئيس مجلس الأمناء، والأستاذ الدكتور ناصر إسماعيل فرحات- رئيس الجامعة الإسلامية، وأعضاء من مجلس الأمناء، والدكتور أنور عوض الله- نائب عميد كلية الهندسة، وجمع من أعضاء الهيئتين الأكاديمية والإدارية، ولفيف من المختصين والمهتمين في المجالات الهندسية، وعدد من الشخصيات الاعتبارية، والخريجون والخريجات وذووهم.

تخريج الكفاءات

وفي كلمته أمام حفل التخريج، أثنى الأستاذ الدكتور فرحات على الجهود الكبيرة التي تبذلها كلية الهندسة لمواكبة التطورات الحديثة، ونقلها إلى الطلبة وتطبيقها في البيئة التعليمية، ونوه أن الكلية تسعى جاهدة إلى تنمية وتعزيز مهارات وقدرات الطلبة؛ من أجل تخريج الكفاءات العلمية والمهنية المبدعة والمخترعة.

ووجه الأستاذ الدكتور فرحات لجميع العاملين في كلية الهندسة بالشكر والتقدير على دورهم الفعال في تخريج الطلبة المخترعين والتي كان آخرهم مجموعة بحثية استطاعت بناء محطة توليد كهرباء من أمواج البحر في ميناء غزة من طلبة الكلية، ودعا كافة المؤسسات إلى ضرورة الاهتمام بالطاقات الشابة والمبدعة، وتوفير كافة الفرص لتطوير الإمكانيات التي يعول عليها بناء المجتمع والوطن.

 

 

الجد والمثابرة

ومن جانبه، عبر الخريج أحمد وليد طبش في كلمته نيابة عن الخريجين والخريجات عن امتنانه الكبير لدور الجامعة الإسلامية في بناء مستقبلهم التعليمي وبناء مهاراتهم وصقلها، وتوفير كافة الاحتياجات اللازمة التي تعمل على دمجهم في المجتمع، ودعا الطلبة إلى مزيد من الجد والتعب والمثابرة من أجل تحقيق الأهداف التي رسموها لحياتهم، والوقوف بعز وافتخار في حفلات التخرج.

وشكر الخريج طبش الأهل على حرصهم في توفير كل الأجواء المناسبة والمتميزة للدراسة، وتشجيعهم الدائم لتحقيق الطموحات والأهداف التي وضعوها، وتقديم كل المهارات المبدعة للوصول إلى أعلى مراتب التفوق والنجاح.

بروتوكول التخرج

وقد طلب الدكتور عوض الله  من نائب رئيس مجلس الأمناء، ورئيس الجامعة استكمال مراسم تخريج الطلبة بعد الاطلاع على نتائجهم، والتأكد من استيفائهم متطلبات التخرج.

وفيما يلي أسماء خريجي وخريجات كلية الهندسة:

برنامج الدراسات العليا

تامر عيسى احمد أبو دبوسه، سلمان يوسف سلمان منصور، محمد جمال عبد حنونة، محمد سعود شحدة محارب، محمود عدنان مصطفى التتر، أنس حسن محمد الديراوي، إبراهيم عمر عيادة أبو زهري، احمد رياض علي كحيل، امجد غازي جمعه مزيد، رامي حسين احمد لافي، صلاح الدين عوني صادق المزيني، طارق محمد محمود ريان، عبدالله عبدالعزيز عبدالله صيام، عبدالهادي حسن عبدالهادي عليان، محمد رسمي خالد نصار، منصور محمود منصور المناصرة، وليد بهجت محمد محيسن، يامن محمد نعمان ديب أبو هربيد، إيهاب محمد احمد الشيخ علي، باسل سليمان محمود الحمارنة، عبد الله فريد عبد الرحمن النيرب، عمر يوسف محمد صرصور، محمد رزق رشاد صالح الدلو، معاذ عزمي مصطفى أبو رفعه، موسى سعيد حسين الأخرس، يوسف عبدالله خليل ماضي، يوسف محمد جمعة محمد عوكل، أحمد يوسف سعد الغف، عبدالرحيم محمد عبدالرحيم حمد، احمد فؤاد درويش السمك، إياس أنور إبراهيم الشيخ خليل، محمد سليمان شربي سكر، نذير عطايا عطا أبو جرير.

 

طلاب برنامج البكالوريوس

قسم الهندسة المدنية

أحمد أيمن عبد اللطيف ظاهر، أحمد أكرم محمد أبو شماله، أحمد تيسير زكي أبو قاعود، أحمد خليل أحمد جراد، أحمد زياد يوسف الأسمر، أحمد عبدالله خضر الجعل، أحمد عطا درويش السيقلي، أحمد محمد سلامه أبو زور، أحمد محمد عودة أبو نادي، أحمد نعيم محمد أبو سيف، إبراهيم عوني احمد السلطان، إبراهيم موسى عبد ربه خلف الله، احمد حسن عبيد أبو عيدة، احمد فخري سلامة النبريص، احمد وليد محمود طبش، اسأمه محمد اهديان قديح، براء إبراهيم يوسف الزيناتي، بسام حسن سلمي القرم، بشار وائل مصطفى أبو رمضان، بلال عبدالله رمضان شعبان، حامد غازي حامد الفرا، حسام عبد الرؤوف صبحي الصفطاوي، حسام محمد أحمد عبد الباري، حمزة عبد الرحمن عيسى صبح، خالد جمال جميل مطر، خالد جمال هاشم حميد، خالد عماد الدين محمد المزينى، خالد محمد محمود أبو مطلق، رامز جميل محمد أبو حمده، رامي خليل حمادة بربخ، سليم عباس عبد الخالق السقا، سليم محمود أحمد الزيناتي، صالح محمد صالح السيقلي، صلاح محمد عبدالله كساب، طاهر واكد فايق أبو عقلين، عاهد ماهر محمد الشوا، عبد الرحمن محمد يوسف الفرام، عبد القادر محمود محمد صيام، عبد اللطيف أحمد عبد اللطيف حمد، عبد الله جواد راغب الدلو، عبد الله رياض مسعود مراد، عبد الله علي عبدالله الحولي، عبد المنعم سامي محمد مهدي، عبدالرحمن ابراهيم خليل شعت، عبدالرحمن مخلص درعان الوحيدي، عبيده جهاد محمد عوض، علاء حسني موسى السر، علاء الدين حسان إبراهيم المقوسي، علي فؤاد مصباح البسوس، عمر حسن يوسف حجاج، عمر نعيم أحمد البحيصي، عوني سهيل عوني كحيل، مؤمن أحمد حسين علي حسين، مؤيد جمال موسى أبو حزيمه، مازن سعدات صبحي الفقعاوي، ماهر طلال إسماعيل المغني، مجدي زهدي عبد الرحمن الغريز، محمد إبراهيم عبد الرحمن عساف، محمد إسماعيل سعيد البهبهاني، محمد أمين محمد عبد الهادي، محمد بسام خضر الصوراني، محمد تحسين زهدي مرتجى، محمد خضر عبد الحلو، محمد خليل أحمد صيام، محمد زكي محمد الحمايده، محمد سلمان يعقوب شرير، محمد صابر عبد اللطيف ظاهر، محمد علي محمد أبو ناصر، محمد محمد سعيد ياسين البرقوني، محمد مصطفى راتب محمود علي، محمد مصطفى فوزي الكرد، محمد منذر صالح الغزالي، محمد ناهض سعيد عابد، محمد نعمان حمدي شملخ، محمد هشام راغب حجي، محمد وليد محمد علي حسنية، محمود إبراهيم احمد ابومصطفى، محمود جمال محمود الضبه، محمود عبدالله هاشم طه، محمود فهد رمضان العصار، محمود محمد صابر نصير، محمود محمد عماد صبحي النخاله، محمود ناصر صبحي اليازجي، محمود وليد سعيد نسمان، مصعب عمر خليل الرملاوي، معاذ نبيل عبد ربه إسماعيل، منيب نبيل محمود الجعبري، مهند محمد عماد صبحي النخالة، مهند معين محمد عوض، ميسره نهرو أحمد السالمي، نسيم منصور عمر بكر، نور الدين عطا مصطفى عطا الله، هشام عزمي حلمي الجمل، همام عودة محمد أبو موسى، هيثم سمير إسماعيل العراوي، هيثم محمود أحمد عبد العال، وئام زهير محمد عوده، ياسر وائل فايق أبو عقلين، يوسف أحمد نهاد المباشر، يوسف خالد كمال حمدية، يوسف سالم أديب سكر، يوسف محمود سعيد العمصي.

قسم الهندسة المعمارية

أحمد عاطف عبد الرحمن البحيصي، أحمد محمد محمود عجور، أحمد تيسير سليمان القريناوي، احمد مساعد محمد الأعور، أمجد جواد محمد عويضه، إيهاب جمال رمضان أبو شر، جمال ناصر مدحت أبو وردة، جوده وليد جوده الفرا، حمزة جمال علي الطويل، خالد علي محمد فليونه، سالم محمد سالم الفرا، طاهر أحمد محمود سالم، عبد الرحمن مرزوق محمد العطار، عبدالله رجب عطيه الشوا، عبدالله رشاد إبراهيم الشيخ، علاء أسامه محمود أبو نحله، عمر عبد الهادي مصطفى الدربي، قاسم ياسر حسن قاسم، محمد أحمد محمد أبو دان، محمد أحمد محمد العماوي، محمد احمد سليمان الحاطي، محمد تيسير سليمان القريناوي، محمد رمضان رزق الزهارنة، محمد عمر يوسف أبو عوده، محمد محمود سعدي الحايك، ياسر حسين حسن الاشقر.  

 

طالبات كلية الهندسة برنامج الدراسات العليا

إيمان عبد المعطي محمد غيث، ربا محمد أحمد عوض، رجاء نافذ عقيل أبو العيش، نور ماهر محمد صالح، ياسمين ياسر جودت الريس، بسمه فؤاد حسين بشبش، بنان خالد عبد الرؤوف الحلاق، ألاء رفيق سالم مكي، رانية محمد محمود عاشور، ربا عودة عبدالكريم أبو بركة، عبير سليم محمد فليفل.

 

طالبات برنامج البكالوريوس

قسم الهندسة المدنية

أسماء رفيق محمد السنوار، أسماء ماهر يوسف إسماعيل، أمل سمير علي سرحان، بسمه علي ناصر حرارة، بيسان نبيل عبد الهادي ابو دقه، تسنيم جميل جبر أبو الجبين، تسنيم عبد العزيز عرفات العجله، دارين مازن خالد مرشد، ربا أسامة محمد النجار، رهام باسم محمد الحطاب، رواء ربحي دياب الحداد، سمر عادل أحمد حمدونه، علا نصر خالد كشكش، غدير وليد عبد اللطيف أبو شرار، مريم عمران صالح أبو حصيره، نور علاء الدين داود الجماصي، نور وليد عبدالله شحادة، هبه جمال جميل مطر، هديل خالد كامل نصر، هديل شعبان محمود عايش، ياسمين رمضان جاد الله دياب.

قسم الهندسة المعمارية

إسراء صالح محمود بهلول، إسراء محمود محمود زقوت، إسراء منير محمد صالحه، أفنان فرج مصطفى الصرفندي، ألاء انور ابراهيم الحداد، ألاء زياد عبد اللطيف الغصين، ألاء سعيد سليم ابوسليم، ألاء محمود عبدالله أبو معمر، ألاء معين شعبان العيله، أماني مصطفى محمود أبو شرخ، أمل أكرم حسن ثابت، أمنه أحمد علي بن سعيد، إيمان أكرم خليل القولق، إيمان خالد يوسف أبو صبره، إيه عماد خضر أبو حصيره، إيه ماهر محمد حرب جودة، بيسان يوسف محمد مسعود، تساهيل نضال سعدي أبو كميل، تسنيم عفيف محمود القديري، جنات عمر محمود نوفل، حنان جمال نعيم الخطيب، دينا عبد الستار محمد أبو سهمود، روان خلدان رضوان رضوان، ريما إبراهيم محمد الشرفا، ريهام حيدر حسين الزعيم، زينب جعفر شاكر شاهين، سارة نعيم محمود الخطيب، سلام وائل أحمد البايض، سلسبيل أحمد سليمان الشيخ خليل، سماح عادل محمد إبراهيم، سندس حبيب كمال مشتهى، شروق محمود عبد الرحمن موسى، شيماء صلاح الدين جار الله الخزندار، صفاء رباح حسن لبد، فرح زاهر حسن طموس، كريمان إسماعيل عبد الكريم المشهراوي، ليزا مهنا علي ناصر، ليلى أحمد محمد عوده، لينا إياد محمد العجله، منار وائل زكي البنا، منى خليل جبر فرحات، مها خليل عمر هدهد، نسمه هياد سعدي أبو وردة، نورهان غسان عبد الرحمن الفرا، هدى محمد سعيد أبو شقرة، هديل سليمان صبحي زين الدين، هلا أحمد محمود زغبر، هناء عبد الله عطا العلول، هيا أحمد حسين علي حسين، وسام أكرم إدريس خضير، ولاء مازن عبد المجيد الفرا.

دفعة جديدة من طلبة كلية تكنولوجيا المعلومات  

تخريج الاسلامية 11 .jpg
 

في السياق قال الدكتور محمد سعدي العكلوك- نائب رئيس مجلس الأمناء أن الجامعة الإسلامية مستمرة في تميزها وتقدمها في كل خطواتها، وسعيها نحو الإبداع والتفوق المحلي والدولي من أجل خدمة المجتمع وبناءه، لتطوير كافة القطاعات والبنية التحتية لكافة المدن الفلسطينية، فضلاً عن إعطاء المكانة المرموقة لفلسطين في العالم.

وقدر الدكتور العكلوك حجم الإنجازات التي قدمتها كليتي الهندسة وتكنولوجيا المعلومات والتي ترجمت في تخريج الإبداعات، والتي أسهمت في إحداث تغيير كبير وواضح في كافة المناحي التقنية والتكنولوجية، نظراً لكمية الاختراعات والإبداعات التي أظهرها طلبة الكليتين.

وأشار الدكتور العكلوك إلى كافة الإمكانات والأدوات التي توفرها الجامعة الإسلامية لطلبتها، لتسهل عليهم الدراسة والتفوق، وتساعد في تنمية الطاقات الشبابية، فضلاً عن المنح الدراسية الدائمة والمستمرة التي تقدمها للطلبة المحتاجين، لتسهم في التخفيف عن كاهل الآباء، نظراً للظروف الاقتصادية الصعبة التي يعاني منها المجتمع.

وردت أقوال الدكتور العكلوك أمام حفل تخريج دفعة جديدة من فوج السابع والثلاثين "أفواج الحرية" من خريجي وخريجات كلية تكنولوجيا المعلومات وطلبة الهندسة في تخصصات: هندسة الحاسوب، والهندسة الصناعية، والهندسة الكهربائية، والهندسة البيئية، والهندسة الميكانيكية، وحضر حفل التخريج الذي أقيم في قاعة المؤتمرات الكبرى بمركز مؤتمرات الجامعة الدكتور محمد سعدي العكلوك، والأستاذ الدكتور ناصر إسماعيل فرحات- رئيس الجامعة الإسلامية، والدكتور ربحي بركة- عميد كلية تكنولوجيا المعلومات، والدكتور أنور عوض الله- نائب عميد كلية الهندسة، وأعضاء من مجلسي الأمناء والجامعة، وجمع من أعضاء الهيئة الأكاديمية والإدارية، ولفيف من المهتمين والمختصين في المجال التقني والهندسي، وحشد من الخريجين والخريجات وذويهم.

كلمة الخريجين

ونيابة عن خريجين وخريجات كليتي تكنولوجيا المعلومات والهندسة، تحدثت الخريجة نظمية هاني القواسمي عن الحياة الجامعية والذكريات الجميلة التي جمعتها بأساتذتها وطالبات القسم طيلة حياتها الدراسية.

 وقدرت جهود طاقم الكلية في تقديم كافة الإرشادات والتوجيهات التي ساعدتها في تحقيق كل ما طمحت إليه، وتعزيز روح المنافسة بين الطلبة وتشجيع المواهب الإبداعية، فضلاً عن تعريفهم بكافة المهارات البحثية، التي تعزز التواصل مع المجتمع، ليسهم بشكل كبير في حل مشكلاته العلمية، وهنأت الخريجين والخريجات بإنهائهم حياتهم الجامعية وتتويجها بهذا الحفل المميز، وشكرت والديها على مساعدتها في تحقيق كل أمنياتها.

درع التفوق

مع بدء مراسم بروتوكول التخرج، سلم الدكتور العكلوك، والأستاذ الدكتور فرحات، والدكتور بركة، والدكتور عوض الله الخريجة إيمان رفعت دياب الأولى على كلية الهندسة، والخريجة غادة سمير الخطيب درعا التفوق.

بروتوكول التخرج

وقد طلب كل من الدكتور بركة والدكتور عوض الله من نائب رئيس مجلس الأمناء ورئيس الجامعة استكمال مراسم تخريج الطلبة بعد الإطلاع على نتائجهم، والتأكد من استيفائهم جميع متطلبات التخرج.

فيما يلي أسماء خريجي وخريجات كليتي الهندسة وتكنولوجيا المعلومات:

خريجو كلية الهندسة

قسم الهندسة البيئية

بلال نبيل أحمد الصبيحي، خليل أمان الله خليل أبو لحية، وسام كمال عبد الله صباح.

قسم الهندسة الصناعية

سعيد صالح محمود عويضة، محمد جمال محمد غنيم، محمود مسعود مصطفي اللوح.

قسم الهندسة الكهربائية

أحمد جابر حسين أبو جامع، أحمد جهاد محمد منصور، أحمد سامي عبد القادر السمنه، إبراهيم خالد أحمد الزهارنة، إبراهيم محمد محمود دبور، ادهم فتح الله عودة أبو منيفي، الأرقم عصام محمد علي عدوان، بلال كمال أحمد غراب، خالد عماد شريف شعت، عبد الرؤوف كامل عبد عايش، عبد الله عرفات عبد الله العف، فادي عمر حسن الوزير، كامل جواد شعبان الخولي، محمد أحمد حسين زعنونه، محمد أحمد محسن بربخ، محمد سالم محمد أبو شعيره، محمد سمير سليم لبد، محمد عبد القادر أحمد حموده، محمد مجدي ربحي الخطيب، محمد يحيى خليل الكيالي، محمود طارق محمد أبو زايد، محمود ماهر محمد الجدي، معاذ عبد الهادي عبد الكريم برهوم، نائل سفيان كامل دخان، وائل محمود محمد ساق الله.

قسم الهندسة الميكانيكية

إبراهيم إسماعيل داود صباح، امجد جمال محمد محيسن، خالد حسن محمد خليل، رائد ناصر صبحي العطار، زاهر نعيم حسن المفتي، صفوت عصام مصطفى بدر، طه أحمد طه السنوار، عبد الكريم حسين عبد الكريم داود، فايز محمد عاطف صرصور، محمد نعيم خالد دادر، مصطفى خالد أحمد أبو زايده، نور الدين مدحت نعيم رستم، وليد فريد عطا جودة.

قسم هندسة الحاسوب

 أحمد أسامه خليل اليعقوبي، أحمد محمد إبراهيم بدر الدين، إبراهيم محمد إدريس خلف الواديه، بدر وائل محمد قنديل، سليم بيان سليم الأغا، عبد الرحمن محمد أحمد حمادة، عبد الله زياد إسماعيل السحار، عبد الله عبد الكريم عبد الله زقوت، عبد الله علاء مصطفى الهليس، عبد الله محمد عبدالله صافي، عدي فتحي عبد فياض، علي محمد علي الديراوي، عماد مصطفى عرفات حرارة، مؤمن باسم يوسف زقوت، محمد محمود كامل البنا، محمود رياض سالم السقا، موسى أحمد موسى حشيشو، همام بسام عبد ربه المجدلاوي، يوسف عبد اللطيف محمد حسين

خريجات كلية الهندسة

قسم الهندسة البيئية

ألاء جمال عوض عيشان، اميره علاء محمد الحاطوم، براء صالح حرب خضر، روان صبري فايق أبو سبت، سنابل رائد محمد أبو عجينة، ضحى نبيل توفيق حميد، ميادة حاتم إبراهيم عبيد، نادين سمير محمد المدني، نور علاء صالح المشهراوي، هيا زياد حسن الحاج.

قسم الهندسة الصناعية

أمل أمين عاشور عطا الله، أمل محمد إبراهيم إسماعيل، أنوار محمد حسين الشيخ، إيمان زكي محمد الراس، دلال حمدي محمود بارود، سميه تيسير فايز البرعي، سندس عماد خالد العلمي، غدير علي محمد بركة، فاطمة ماهر صالح الغزالي، منال كمال إبراهيم أبو شماله، هبه وليد عبد السلام داود.

قسم الهندسة الكهربائية

آلاء يحيى إبراهيم البطش، إسراء حمدي إبراهيم أبو ريا، ألاء خليل إبراهيم الدماغ، ألاء نعيم سليمان أيوب، سلوى محمد عبدالله مغيصيب، هيا أشرف عبد المعطي سويدان.

قسم هندسة الحاسوب

أحلام سعيد محمد لبد، ألاء نادر حمدان أبو قينص، إزهار نظمي حسني صافي، إسراء رفيق محمد عبد الهادي، إسلام سلمان محمد أبو عطيوي، إسلام يوسف سلمان منصور، أسماء عبد المجيد حمد ثابت، أسماء علي عطا البيك، أسماء يوسف حسن سالم، ألاء مفيد محمد المخللاتي، أمل لؤي عبد الوهاب حمد، أنوار رمضان مرضي الملاحي، ايمان رفعت حسني دياب، إيه إبراهيم إسماعيل سمور، إيه سامي محمد عنان، تسنيم رأفت محمد كراز، حنان داود محمود أبو عوده، دعاء بسام فضل نصار، دعاء وجيه عبدالله الكباريتي، دينا يحيى سعدي النخاله، رشا محمد سلامه محيسن، سلوى حسن أمين النزلي، سماح سلمان عطية أبو خضره، سندس موسى حسن عبد الجواد، سهاد سامي محمد نصار، ضحى اسعد سعيد الزيان، عبير حسن محمد زمو، لبنى موسى حسن عبد الجواد، مريم مجاهد كمال عزام، ناهد وليد دياب مصبح، نهال وليد عبد عمر، هدى وليد عبد ربه قشطة، وفاء نواف عبد الكريم أبو دحروج، ولاء صبحي صالح فروانة.

 

خريجو كلية تكنولوجيا المعلومات

قسم تطوير البرامجيات

أحمد ربحي سليمان بركة، أسامه أحمد صبحي المناصرة، عبد الفتاح سعيد عبد العزيز الدعالسه، محمد أحمد مصطفى الأغا، محمد حسين إبراهيم الكرش، رمضان مروان إبراهيم النواجحة، فاروق حسام الدين فاروق البكري.

قسم تكنولوجيا الوسائط المتعددة وتطوير الويب

أحمد فايز سعيد جبريل، أدهم طلال رشيد ياغي، توفيق فلاح الدين عبد أبو حصيره، جهاد خضر عبد بحر، رأفت مجدي محمد العربي، سعد طارق سعدي ضاهر، سعدي داهش محمد دلول، صبحي حرزالله صبحي عماد، كرم ممدوح زهير ساق الله، مجد محمد صالح فروانة، محمد جمال رمضان أبو شر، محمد سعيد فهمي لولو، محمد كمال أحمد أبو جزر، محمد محمود موسى النحال، معاذ رجب محمد رجب، ميسرة عليان صالح أبو سعيد، هشام جميل عبدو الطرباق، وسام عماد عمر العجله.

قسم علم الحاسوب

احمد رامي يوسف الهسي، إسماعيل جلال حافظ عزيزه، اكرم محمد أحمد عبد الرحمن، حازم حاتم محمد حسين، رزق على ديبان عليوة، صلاح ناهض صلاح العمصي، عبد العزيز محمد عبد السويسي، علي حسن علي الحسني، محمد جميل خليل حمد.

 

خريجات كلية تكنولوجيا المعلومات

قسم تطوير البرمجيات

 أمل غسان خالد بسيسو، دعاء نبيل مصطفى البطش، غادة سمير إبراهيم الخطيب.

قسم تكنولوجيا المعلومات

 براءة أحمد صبره النويري، ريم سهيل يوسف حمد.

قسم تكنولوجيا الوسائط المتعددة وتطوير الويب

إسراء محمد زايد الشرفا، إسلام رياض يونس داود، إسلام نسيم رضوان خطاب، أسيا محمد عابد أبو عطيوي، ألاء عماد ماجد مشتهى، أماني خالد شعبان الدحدوح، إيناس نبيل عبد القادر حمد، تسنيم نصر هاشم التتر، دينا خالد علي الشاعر، دينا خالد عوني غزال، دينا رجاء إسماعيل خريس، رانية رامي حماد أبو حامده، رواء نصر إبراهيم أبو ليلى، روان محمد إسماعيل الحساينه، روند مصطفى إسماعيل عليوة، سندس ربحي خلف أهل، سندس عبد الإله نمر شحيبر، سها حيدر نبهان ورش أغا، شهد عصام عبدالله المدهون، علا إبراهيم طلال الرفاتي، غدير إبراهيم حسين أبو مصبح، كامله ياسر عبد السميع بركه، كوثر حسن عبدالله الخطيب، لينا زكريا رباح عكيلة، لينا محمد سليم النفار، مرين غريب سالم أبو حسان، نظميه هاني طلب القواسمه، نور اسعد احمد أبو شوقه، هبه محمد علي البيوك، وئام محي الدين عبد الرحيم أبو كويك.

قسم علم الحاسوب

حنان مجدي صلاح عدس، حنين جهاد هاشم أبو عمر، ريم ناصر سليمان الدالي، ميساء ماجد عبد الرحمن سلامة، نسرين عاطف عبدالله الحسنات، ياسمين نصر عادل الدوس،  

 

انتهى