بنك فلسطين
وطنية

اختتام احتفالات تخريج فوج "الأقصى" في الجامعة الإسلامية بتخريج طلبة الفصل الصيفي

تخريج اسلامية 3.jpg
تخريج اسلامية 3.jpg
مشاركة
تم نسخ الرابط http://mshreqnews.net/post/94203

غزة / اية علاء المشهراوي / المشرق نيوز
اختتمت الجامعة الإسلامية بغزة احتفالات تخريج الفوج السادس والثلاثين فوج "الأقصى" بتخريج دفعة جديدة من طلبة الفصل الصيفي للعام 2015/2016م في كليات: الآداب، والشريعة والقانون، وأصول الدين، والهندسة، والتربية، وانعقد حفل التخريج في قاعة المؤتمرات الكبرى بمركز المؤتمرات بالجامعة بحضور الأستاذ الدكتور نصر الدين صادق المزيني –رئيس مجلس الأمناء، وأعضاء مجلس الأمناء، والأستاذ الدكتور ناصر إسماعيل فرحات –رئيس الجامعة الإسلامية، وأعضاء مجلس الجامعة، وأعضاء الهيئتين الأكاديمية والإدارية في كليات: الآداب، والشريعة والقانون، وأصول الدين، والهندسة، والتربية، وجمع من الشخصيات الاعتبارية، والخريجون والخريجات، وذووهم.
بناء مؤسسات الوطن
وفي كلمته أمام حفل التخريج، أكد الأستاذ الدكتور المزيني أن الجامعة الإسلامية باتت تحظى بثقة واسعة على الصعيد المحلي، والإقليمي، والدولي، وأصبحت معلماً حضارياً بارزاً؛ الأمر الذي يتطلب من الجميع بذل المزيد من الجهد للحفاظ على الإنجازات التي حققتها في القطاعات الأكاديمية والبحثية والعمرانية، ونصح الأستاذ الدكتور المزيني خريجي وخريجات الفصل الصيفي بأن يكونوا خير سفراء يعبرون عن رسالة جامعتهم، ويسهمون بفعالية في بناء مؤسسات الوطن.
وشدد الأستاذ الدكتور المزيني على أن الجامعة الإسلامية تتلمس احتياجات المجتمع وتعمل على تلبيتها، مشيراً إلى شبكة العلاقات الواسعة للجامعة الإسلامية على الصعيد الوطني والإقليمي والدولي. 

كلمة الخريجين
وألقت الخريجة هديل عبد الرؤوف طه- كلية أصول الدين- كلمة الخريجين والخريجات، ودعتهم فيها إلى السعي الجاد نحو توسيع معارفهم وتنمية قدراتهم ومهاراتهم، وشجعتهم على ضرورة الانخراط في عملية التنمية المجتمعية، وحث الخريجة طه الخريجين والخريجات على إجراء الأبحاث والدراسات العلمية التي تلامس احتياجات المجتمع وتسهم في تطويره ورقيه.
بروتوكول التخرج
وطلب الدكتور سفيان تايه- عميد القبول والتسجيل، من رئيس الجامعة، ونائب رئيس مجلس الأمناء، استكمال مراسم تخريج الطلبة بعد الاطلاع على نتائجهم والتأكد من الدرجات العلمية التي يستحقونها.

كلية الشريعة والقانون
الدراسات العليا/ طلاب
القانون العام
أحمد سعيد رشاد العسلي، أحمد محمد تيسير درويش السوسي، أحمد يوسف عبد بحر، احمد محمود احمد ابو موسى، خليل احمد خليل شاهين، رامي زكريا رمزي مرتجى، محمد كمال خميس الحولي، مروان محمود محمد نصر.
التفسير وعلوم القرآن
اسامة عادل يوسف السلطان، بلال خالد عبدالحي كلاب، زيد محمد زايد ابوزايد، محمد حسن عبدالله ظاهر، محمد عبد المجيد عبد اللطيف قفة.
قسم الفقه المقارن
احمد خالد احمد نوفل، جمال صلاح الدين جمال ضبان، عيد عودة عايد المهموم، محمد جمال أحمد الاسمر، محمد عادل حسين الصفدي، موسى خالد سعيد ضاهر.

شريعة إسلامية "طلاب" بكالوريوس
أحمد حماد سلمان العمور، أحمد محمد أحمد خليل، بكر ماجد ابراهيم حمدان، جميل عبدالله فتحي النادي، صالح نظمي صالح ابو جلاله، عبد الكريم ماجد خليل مطر، محمد بشير عبد ابو امونه، محمد بشير محمد البربار، محمد رياض عبد الرحمن صباح، محمد محمد زهر السعودي، محمد منير ابراهيم الغصين، محمود رياض عبد الرحمن صباح، منصور عادل منصور قشلان.
قسم الشريعة والقانون 
أحمد حاتم عوض ابو قشلان، أحمد وائل محمود صالح، ابراهيم بسام مصطفى الحوراني، اسامه أيمن سلمان ابو منديل، اسلام عوض زايد ابو ناهيه، اسماعيل شحادة ديب صيام، انس جمعه رجب الجرجاوي، ايهاب جميل لطفي ابو طاقيه، باسل نبيل صبحي العاجز، بهاء الدين خالد عبد المعطي عويضه، ريان رفعت علي شراب، سراج مازن أحمد اللوح، سيف سالم محمد ابو سعادة، صقر توفيق صقر ابو صقر، عبدالرحمن أحمد علي العمودي، عمر محمد محمد شرف، كرم عدنان محمد صبح، كرم نعيم نمر السلفيتي، محمد حمدان سليمان القرا، محمد عبد الرحيم عزات جودة، محمد ناهض هاشم الترك، محمد نصرالله عبد الرحيم صافي، محمد هاشم جميل ابو معيلق، محمد وليد خالد حلوه، مصطفى جمال محمد حجاب، مصطفى صلاح حسن سرحان، هاني علام هاني مشتهى، يوسف مصطفى حسن الندر.

الدراسات العليا/ طالبات
القانون العام
رحمة عبد الكريم جمعة ابو سنيدة، سمحة خالد علي سعد، منيرة عمر احمد اليازجي.
التفسير وعلوم القرآن
رشا محمد بدر الزبيدي، عبير سهيل حسين كريزم. 
الفقه المقارن
زينب جبارة أحمد الأسطل، عبير محمد عثمان العثماني، منى ابراهيم أحمد أبو شباب، ناهد حسين محمد زعرب.
شريعة إسلامية "طالبات" بكالوريوس
ابتسام موسى محمد حمدية، اريج عماد سعدالله قنيطه، اريج عمر عوض داهود، اسلام جهاد عيسى عمر، الاء سعيد ابراهيم منصور، اماني مروان يوسف المجايده، امل دياب عيسى راضي، ايمان محمد جميل خير دردونه، بيسان رائد محمد ابو خريبه، رشا عطية ابراهيم النباهين، روان جمال جميل موسى، سمر عبد الحي يوسف الكردي، سمر محمود عايش ابو ريده، غاده محمد محمود عبد الغفور، نيفين علاء الدين محمد الطناني.

قسم الشريعة والقانون "طالبات" بكالوريوس
اسماء صالح محمد ابو سيدو، اماني عطا خليل سعد، رشا ابراهيم عودة ابو عجمي، رنا عبد الجبار صبح الهور، منار عيد محمود أبوجبل، ميسرة محمود السيد القطاوي. 
كلية الآداب
الدراسات العليا / قسم اللغة العربية "طلاب"
اسامة محمود علي الصعيدي، مصطفى يحيى مصطفى سرور، نضال أحمد محمد الشريف.
قسم التاريخ
زكريا عبدالله محمود عدوان، محمد جمال محمود الهوبى.
قسم الجغرافيا
حسن عبدالكريم حسن اللوح، مهند إسماعيل محمد المدهون.
قسم الصحافة
انس ابراهيم فارس اليازوري، عبد الكريم وليد عبد الله ابو شملة، فايز نظير جميل ابوغبن، محمد حسام نمر منصور، محمد سالم محمد الاسطل، محمد سعيد أحمد ابو زايده.
اللغة العربية "طلاب" بكالوريوس
إدريس قاسم محمد الأسطل، رمضان ناصر رمضان مشتهى، عبد الله طارق فريد الطيبي، محمد حسام خليل عايش، هاشم خالد محمد هاشم حمادة.

اللغة الانجليزية "طلاب" بكالوريوس
اياد جهاد عبد الرحمن عابد، عبد العزيز سعيد عبد العزيز سلام.
الصحافة والإعلام/صحافة "طلاب" بكالوريوس
أنس ناهض علي ابو صفية، حسام زكريا حمدان الزرد، حمزة عمر ابراهيم ابوالعمرين، خليل محمود خليل ابو دف، عاهد عادل حافظ كحيل. 

الصحافة والإعلام/علاقات عامة وإعلان"طلاب" بكالوريوس
طارق محمد زكي عوض الله.

قسم الخدمة الإجتماعية" بكالوريوس" طلاب
جابر خالد حماد بدوي، فضل اشرف فضل حنون، محمد حلمي أحمد عقل، محمد سامي ابراهيم الهندي، محمد عادل اسماعيل الجعبري، محمود محمد اسعد الهيثم، موسى حسين موسى غزال.
قسم التاريخ والآثار" بكالوريوس" طلاب
أحمد عطا محمد عقيلان، محمد عبد الهادي ابراهيم احميد.
قسم اللغة العربية فرعي الصحافة" بكالوريوس" طلاب
إياد أحمد مصطفى أبو حسنة.
قسم الجغرافيا فرعي نظم المعلومات الجغرافية "بكالوريوس" طلاب
اسامة محمود علي الصعيدي.
الدراسات العليا /قسم اللغة العربية "طالبات"
اريج عاطف محمد الاسود، الاء نايف أحمد صالحه، ايمان نعمان شعبان علوان، دعاء وائل يوسف بدر، سندس محمد سليمان قاسم، شيماء مازن حسن الحاج.
قسم التاريخ
ايمان أحمد رشيد أبو الخير، سلسبيل حسن يوسف خليل.
قسم الصحافة "طالبات"
اشواق عيسى عوده رحمي، انتصار محمد مصطفى محمد أبو جهل، رانية علي خضر ابوسعدة، هدى فضل نعيم نعيم.
اللغة العربية "طالبات" بكالوريوس
اريج رفيق محمد الشاعر، اسراء ناجي فضل ابو عاصي، اسلام جواد توفيق اسليم، اماني محمود الزين نصر، اميره رمزي محمد نبهان، سندس عصام حلمي حماد، فاطمه نعيم محمد قبلان.
اللغة الإنجليزية "طالبات" بكالوريوس
اروى سليمان محمد المشوخي، اسراء رباح شحادة سليمان، اسماء أحمد علي ابوداود، اماني عصام بشير مهدي، تسنيم زياد بدر حسونة، حياة عبد المولى شعبان الغرة، سها سليمان ابراهيم الشواف، ضحى نافذ حسين حماد، غاده ابراهيم حسين ابو مصبح، قسم هاني محمود عابد، ندى عارف محمد الدريني، وداد ناصر احمد كالي.
قسم الجغرافيا "بكالوريوس" طالبات
رجاء سعدالله جادالله عبيد، سماح أحمد سعيد الهرباوي.
قسم الصحافة والإعلام/صحافة "بكالوريوس" طالبات
اسلام عبدالله يوسف مقداد، انصاف علاء عامر حبيب، ايمان رياض راغب الفرا، بيسان غسان سليمان تربان، سميره فايز مصطفى شحادة، سها بسام رشاد حمد، صفاء أيمن سليمان سليله، غاليه علي محمود حمد، لينا نعيم ياسين الاسطل، نور توفيق ابراهيم العيسوي، نور طلال محمد نطط.
قسم الصحافة والإعلام/علاقات عامة وإعلان "بكالوريوس" طالبات
هديل عصام ديب الدعليس.
قسم الخدمة الإجتماعية "بكالوريوس" طالبات
سماهر سلامه عبدالرحمن العروقي، غفران منير عبد الهادي أبو خوصة، مها جبر أحمد البسيوني، نرمين شحده محمد فودة.
قسم التاريخ والآثار "بكالوريوس" طالبات
اسراء معين امين خضر، رحمة صلاح مصطفى شحادة، لينا جاسر ابراهيم ابو سعيد.
قسم اللغة العربية فرعي الصحافة "بكالوريوس" طالبات
ليندا محمد صبحي السيد، نرمين محمد صالح الفيومي.
قسم الجغرافيا فرعي نظم المعلومات الجغرافية "بكالوريوس" طالبات
دعاء محمود شفيق اربيع، شروق نجيب صبحي فيصل.
كلية أصول الدين
الدراسات العليا/قسم الحديث الشريف وعلومه " طلاب"
أحمد رضوان عبدالكريم النخالة، محمد شحته احمد البراوي، محمد علي عبدالله غراب، محمود رمضان سليم المرنخ.
قسم العقيدة الإسلامية "طلاب"
أيهم كمال محمود قويدر، احمد صلاح موسى البيوك، احمد محمد يوسف ابو عودة، انور اسعد عبد ربه الغوطي، خالد حسن خليل الاسطل، نافذ حسين حسن البواب.
كلية أصول الدين "طلاب" بكالوريوس
أحمد ياسر حمدي ابو ريا، امجد زياد اسليم القاضي، اياد حمدان يوسف ابو غنيمه، خالد شوقي ابراهيم سالم، سامي محمد توفيق رشيد، عادل عايش نايف حسنين، عبد الرحمن نصر محمد مراد، فادي عوض غانم المصري، محمد فريد أحمد الحسني، محمد ناصر عبد القادر مصطفى، محمود عبد الكريم مصطفى جودة.
الدراسات العليا/ قسم الحديث الشريف وعلومه "طالبات"
آلاء احمد اسماعيل الدرباشي، منى محمد احمد ابو شعير، ناريمان حسن علي ابو حليمة.
قسم العقيدة الإسلامية "طالبات"
ايمان عبد الكريم سليمان ابو مصطفى، سماح وائل مصطفى شعشاعة، لندا كمال محمود السوسي، نور احسان خليل الاغا.
كلية أصول الدين "طالبات" بكالوريوس
الاء عامر جبر الوادية، ايه نبيل جميل طوطح، هديل عبد الرؤوف طلال طه.
كلية الهندسة
دراسات عليا / قسم الهندسة الكهربية/أنظمة الاتصالات "طلاب"
سالم خميس ابراهيم العثماني، محمود اسماعيل راغب صبيح.
قسم الهندسة المدنية/البنى التحتية
أحمد ابراهيم زكي ابو مهادي، رامي وائل محمد مصبح، مصعب كمال محمد البريم.
قسم الهندسة المدنية/تصميم وتأهيل المنشآت
عبدالله حمزة عبدالله عدوان.
قسم الهندسة الكهربائية/أنظمة التحكم
أحمد سليمان عبدالكريم بشير.

قسم الهندسة المدنية/إدارة المشروعات الهندسية
انس موسى ابراهيم ابودقة، بلال ماجد سالم جابر.
قسم هندسة الحاسوب
بلال وليد شلاش شبير، ناصر صادق عبدالله ابوسليمان.
قسم الهندسة المعمارية
إياد عبدالله عطا أبوعطايا، محمد بن عبدالخالق بن محمد البحيصي.
قسم الهندسة المدنية "طلاب" بكالوريوس
أحمد ابراهيم أحمد أبومصطفي، أحمد اكرم محمد قنن، باسل طارق سالم ابو ريده، عبد الكريم سمير سلمان الدحدوح، عبد الهادي حمادة عبد الغفار شعت، عبدالله صالح علي الحاج علي، عمر جابر زايد العماوي، عمرو عودة محمد قرعه، محمد زياد عبد القادر البريم، محمد سامي فايق ابو سبت، محمد عدنان علي انشاصي، محمد يوسف عودة ابو الاعور، مصطفى عماد محمد الباز، يزيد فتحي سلامه العماوي.
قسم الهندسة المعمارية
أحمد نايف علي ابو عبدو، احمد جهاد خليل ابو عنزه، محمد اسماعيل عيد الهلول، محمد رزق أحمد ابو هليل، محمد طلال عبد الفتاح صافي.
قسم هندسة الحاسوب
ابراهيم غازي مصلح النبريص، سليمان ماجد سعيد صلاح.
قسم الهندسة الكهربائية
أحمد مصطفى عرفات حرارة، ابراهيم فرحات ابراهيم الهباش، بهاء الدين خضر حسن رضوان، محمد رضوان دياب مقداد، محمد فتحي احمد كلاب، مكاوي حسام مكاوي جرادة.
قسم الهندسة الميكانيكية
تامر نبيه عادل القيشاوي، مصطفى راجح محمود السيد.
قسم الهندسة المدنية "طالبات" بكالوريوس
اسراء احمد سعد ابراهيم، الاء أيمن توفيق ابو جياب، انعام نعيم سليمان ايوب، دعاء محمود خميس جودة، رولا رمزي عطايا حموده، سميه اياد أحمد النبيه، هديل خالد جاد الله البحيصي.
قسم الهندسة المعمارية
اسراء محمد رمضان الاغا، دعاء صالح ابراهيم الحاج، رولا اشرف اسماعيل جبر، نور محمد زياد مسلط أهل.
قسم هندسة الحاسوب
شروق شاكر ربيع ربيع، غدير يوسف فتحي عبد النبي. 
قسم الهندسة البيئية
اسراء عبد الرازق ابراهيم البلتاجي، ياسمين حيدر ضيف الله المصري.

قسم الهندسة المدنية/البنى التحتية
فاطمة خميس مصطفى علوان.

قسم الهندسة المدنية/إدارة المشروعات
ساميه رسمي خالد نصار.
كلية التربية
الدراسات العليا/الصحة النفسية المجتمعية "طلاب"
اسماعيل محمد عارف اهل، محمد سمير محمد أبو عيشة، ناهض سالم صابر حرارة، يوسف فهمي عبد الرحمن اسليم.
مناهج وطرق تدريس
أشرف أحمد سليمان كحيل، احمد جميل محمد حنونة، امجد حسين محمود كوارع، حسن سلمان عبدالرؤوف المشهراوى، طلعت نافذ عبد الحفيظ ابو سالم، عبدالرحيم محمد امين يونس، محمد أحمد محمد عثمان، محمد خميس ابراهيم احميد، موسي عبدالسلام حسن ابو سلمية، نائل خميس محمد جمعة، نضال عدنان محمود عيد.
مناهج وطرق تدريس/العلوم "طلاب"
رواء حلمي حافظ الفرا.
أصول التربية/الإدارة التربوية "طلاب"
أحمد زهير زكريا سليمان، خالد غانم محمد العطار، خليل حسين كامل صيام، محمد أسعد محمد الاغا، يوسف عبدالله يوسف ابوحسنين.
قسم الإرشاد النفسي والتوجيه التربوي "بكالوريوس" طلاب
أيمن عامر خليل الجديلي، احمد انور عبد العزيز العبادسه، ايوب يحيى عامر ابو منيع، حماده سامي ممدوح ابو دلال، عواد أيمن عواد ابو شحادة.
قسم تعليم اللغة الإنجليزية "بكالوريوس " طلاب
انس نظمي عبد السلام المصري، حازم عوض الله نعمان الجدبه.

قسم الجغرافيا "بكالوريوس" طلاب
خالد علي عبدالله السميري.
قسم التاريخ وأساليب تدريسه "بكالوريوس" طلاب
هاشم أحمد شعبان الشوبكي.
قسم تعليم الرياضيات "بكالوريوس" طلاب
ابراهيم محمد سويلم ابو هداف، بهاء ابراهيم حسن الشنطي، حلمي ماهر حلمي بصل، خليل يوسف عبدالله الحاج احمد، محمد علاء اكرم الحداد، هيثم رفيق محمد مغوار، 
قسم الفيزياء وأساليب تدريسها "بكالوريوس" طلاب
بلال بهيج محمد كمال الجدبة، حسن جلال محمود السوسي، حسن عطا عبد الغني الجزار.
الدراسات العليا /قسم الصحة النفسية المجتمعية "طالبات"
افنان رمضان ديب النخاله، حليمة محمد عبد الحي نبهان، دعاء جمال محمد طافش، رانيا محمد حسين أبو القمصان، رشا محمد سلامة الدهيني، ريهام حسين يوسف أبو فايد، مروة ناهض عماد أبو ليفة.
مناهج وطرق تدريس "طالبات"
آلاء عبدالكريم مصطفى محمد، أسماء شفيق عارف الواديه، اسراء وائل عبد الهادي العاصي، اسماء محمود عبد الرحمن بدر، اقبال فوزي اسماعيل العقاد، الاء خليل عبد القادر ابو ليله، الاء فتحي علاوي الحلو، حنان عثمان طباسي الأغا، سوسن خليل محمد مزيد، علا عمر علي الجمالي، لطيفة بكر احمد ابوحوار، ميسر ناصر عيد شرير، نجلاء عمر عبد القادر صقر، نداء نزار حسن أيوب.
أصول التربية/الإدارة التربوية
اسراء جميل يوسف حبوش، اسماء محمد شعبان علوان، دعاء احمد خليل ابوسالم، سهام سليمان محمد أبوغياض، شيماء خالد نمر أبو العمرين، منى عبدالرازق عبدربه أبوهولي، مها منير يوسف الحداد، نجلاء هشام محمد الخضري.
قسم تعليم العلوم "بكالوريوس" طالبات"
حنان سعيد يوسف ابو سلمية، حنين محمد شاهين زياده، رقيه محمود موسى رزقه، سمر اسامه وحيد البرعي، لينا سمير محمود الرقب، مودة نهاد عوني الرفاتي، ياسمين باسم ابراهيم عبيد.
قسم المرحلة الأساسية "بكالوريوس" طالبات
آمال جمال حرب مسلم، أفنان سهيل عايش النجار، ابتسام زكريا سليم بلبل، اشواق علاء زهير حسونة، الاء زياد عبد الله عوض، الاء منصور جبريل خضير، الاء نافذ رشدي هنية، امنه محمود أحمد شاهين، ايمان عمر محمد نصر، ايمان مدحت جودت الخطيب، ايه توفيق خليل الفصيح، تغريد عادل مصلح الصيفي، جيهان عيسى محمد ابو سعادة، خديجه محمد ابراهيم الجدبه، خولة عبد المعطي عبد الرحمن موسى، سجى علي حسن طلبه، سماح أحمد عبد القادر أبو خوصة، سمر صالح محمود حسنين، قمر طلال خميس البورنو، ميساء فوزي جمعه الخولي، نجوى غازي محمود القاضي، نور ابراهيم خليل ابو نقيرة، نور جهاد حسونه عوده، هديل اسماعيل رمضان الكرد، هلا عادل ابراهيم مطر، ياسمين جمال ابراهيم صهيون، ياسمين جمال محمد حسونة.
قسم الإرشاد النفسي والتوجيه التربوي "بكالوريوس" طالبات
بيسان رأفت جميل ابو القمصان، غادة محمد سعيد ابو دراز.
قسم تعليم اللغة الإسلامية "بكالوريوس" طالبات
ايمان زياد محمود عساف، ايمان فريد خليل قبلان، خديجه كامل أحمد بركة، سمر إسماعيل محمد حماد، ميسة عوني علي الحداد، نور حسين حيدر الشوا، هبه نبيل محمد أبو رزق.
قسم تعليم اللغة العربية "بكالوريوس" طالبات
امال محمود عبد الحميد شراب، امنه نعيم محمد ابو زريق، ايه رفعت فؤاد عوض، تهاني سليمان سالم ابو والي، ريهام جمال سالم ابو شربي، سها نافذ محمد ابو ديه، شيماء تحسين عبد الحميد عياد، شيماء خالد سعدي كراجة، عهد جبر عبد المجيد ابو عوده، منال سعد عيسى ميط، منى علي محمد موسى، هبه عادل خليل صباح، هدى حمزه عبدالله عدوان، وردة عوني قاسم أبو ناجي، ياسمين محمود محمد حموده. 
قسم تعليم اللغة الإنجليزية "بكالوريوس" طالبات
اريج صلاح جريس المقادمه، اسلام رياض شعبان الدربي، اسماء عبد العزيز محمد حلس، الفت ناصر خميس القصاص، امنه محمد دياب ابو هاني، تسنيم أحمد وديع الاغا، دعاء معين محمد حمدونه، رانيه جهاد توفيق حمد، روان باسم عبد ربه الشواف، زينب جمال مصطفى الجمالي، سحر ماجد محمد ابو علبة، سوزان ابراهيم خليل شاهين، ليلى هاني أحمد الغزالي، مرام تيسير محمود النجار، منال علاء سالم حجاج، مي ادريس محمد العقرب، نداء محمد عبد الرحمن صالحه، نوار فخر محمد ابو عواد، نورهان محمد اسماعيل خالد، يسرى محمد ابراهيم المدهون.
قسم تعليم اجتماعيات "بكالوريوس" طالبات
روان ابراهيم سليمان ابو طعيمه، فداء خالد احمد ابو ركبة، ياسمين نافذ محمد فضل النديم.
قسم الكيماء "بكالوريوس" طالبات
سامية سليم سلمان حتحت.
قسم تعليم الرياضيات "بكالوريوس" طالبات
الاء ماجد عمر جندية، اماني شريف محمد ابو كميل، ايناس محمود خليل ارحيم، تقوى محمود محي الدين الزيان، شيماء صالح حرب خضر، ميساء حيدر نبهان ورش اغا، هبه ناهض مصطفى ابو عاصي، هلا هاني أكرم برزق.
قسم الكيمياء وأساليب تدريسها "بكالوريوس" طالبات
سمر علي عبد الفتاح فنانه.
قسم الفيزياء وأساليب تدريسها "بكالوريوس" طالبات
رشا سمير محمود سرداح.
قسم الأحياء وأساليب تدريسها "بكالوريوس" طالبات
لينا حمدان موسى الديري، هدى محمود ديب ضاهر.
قسم الحاسوب وأساليب تدريسه "بكالوريوس" طالبات
أماني يوسف سعيد شاهين.
 

تخريج اسلامية 1.jpg
تخريج اسلامية 2.jpg
 

مرصد المشرق

المزيد
حضارة جديد

شؤوون محلية

أقلام وآراء